✅ Fanvil i62 - это стильный видеодомофон, который идеально подходит для использования в различных сферах: бизнесе, жилых помещениях, гостиницах и общественных местах. Он оснащен сенсорным дисплеем для отправки вызова.
✅ Используется для контроля ворот и доступа, отслеживая, кто входит и выходит, используя код или RFID-карту. Может записывать до 200 000 событий на TF-карту емкостью 32 ГБ.
✅ Решение для контроля доступа в промышленном секторе, на виллах или в офисах. Встроенная инфракрасная камера с качеством HD позволяет просматривать как в условиях оптимального освещения, так и ночью или в условиях низкой освещенности.
✅ Корпус устойчив к вандализму, имеет защиту IK07 и может быть установлен под проливным дождем благодаря защите IP66 от жидкостей и пыли.
✅ Идеально подходит для работы в условиях низкой освещенности или в темноте благодаря инфракрасной камере.
✅ Оснащен емкостным сенсорным дисплеем для управления функциями и взаимодействия различными способами.
✅ Одна HD камера день/ночь, 2 реле контроля доступа, замков, электронагрузки, 3 входа для подключения любых датчиков.
✅ Может питаться от местного источника питания 12 В постоянного тока, инжектора PoE или коммутатора PoE.
✅ Можно устанавливать на открытом воздухе, в общественных местах, на столбах для запроса информации с просьбами о помощи для посетителей и пользователей. Можно использовать на линиях VoIP или коммутаторе со стандартным протоколом SIP.
⚠️ Он оснащен автоматической системой шумоподавления и может управлять двумя исполнительными механизмами, такими как выбор замков или активация электрических нагрузок, благодаря двум встроенным реле.
| Цвет | серый, черный |
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3af Class 3 |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Характеристики вызывной панели |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 177.4 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 36.15 мм |