✅ Считыватель ZKTeco KR601-E предназначен для считывания RFID карт EM-Marine 125 кГц и подключения по протоколу Wiegand-26.
✅ Он обеспечивает быструю и надежную идентификацию пользователей.
✅ Считыватель поддерживает различные режимы работы и может быть установлен на различных объектах.
⚠️ Считыватель ZKTeco KR601-E - надежное и удобное устройство для контроля доступа.
| Основные |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Характеристики вызывной панели |
| Влагозащита | (IP65 ) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine (125 кГц ) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 6V |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 110 г |