✅ Интеграция с биометрическими терминалами для контроля доступа.
✅ Поддержка протокола ONVIF.
✅ Поддержка протокола SIP.
✅ 7-дюймовый сенсорный ЖК-HD-экран.
✅ Поддержка micro-SD до 128 Гб.
✅ Установка на стену или на стол с помощью подставки.
✅ Возможность просмотра IP видеокамер.
✅ Удаленное открывание двери.
✅ Режим квадрирования экрана.
⚠️ Операционная система Linux.
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х768 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | черный |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 128 Гб ) |
| Встроенная память | 1000 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Кнопка управления замком | |
| Конструкция и габариты |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 410 г |