(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
- Цветной 7″ TFT сенсорный дисплей
- Удобный пользовательский интерфейс V2.0
- Разрешение дисплея 1024 x 600
- Питание PoE
- Хранение сообщений и изображений на TF-карте
- Удаленное открывание
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 100 м |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |