❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Монитор Fanvil i57A - это удобное и функциональное устройство для общения с посетителями вашего дома или офиса.
✅ Сенсорный экран и сенсорное управление делают использование монитора максимально удобным и интуитивно понятным.
✅ Благодаря поддержке Wi-Fi и портам USB, вы можете легко подключить монитор к вашей сети и использовать различные устройства для расширения функционала.
✅ С возможностью записи голосовых сообщений и поддержкой карт памяти до 256Гб, вы не пропустите ни одного важного момента.
✅ Монтаж накладной и материалы пластика и алюминия делают монитор надежным и долговечным.
⚠️ Не упустите возможность обеспечить безопасность и комфорт вашего дома или офиса с помощью монитора Fanvil i57A.
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 10.1" |
| Разрешение монитора | 1280х800 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | серый |
| Память |
| Поддержка карт памяти | (до 256Гб) |
| Встроенная память | 2000 МБ |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | 1 |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 2 |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Интерком | |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик, алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 13V |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Толщина | 24 мм |