✅ Fanvil i51W - это IP SIP домофон с цветным экраном 4,3 дюйма и 5 функциональными кнопками.
✅ Он легко обеспечивает удаленный контроль доступа для жилых домов и может быть подключен к сигнализации и другим устройствам безопасности.
⚠️ Fanvil i51W также может использоваться как система оповещения для залов ожидания и офисов, а также для удаленного объявления и открытия двери.
✅ Эта внутренняя SIP-станция от Fanvil позволяет отвечать на аудио/видео-вызовы с SIP-домофонов и открывать дверь нажатием одной клавиши.
✅ Из веб-интерфейса панели можно также управлять камерами в сети и отображать изображение на дисплее монитора.
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 4.3" |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 26 мм |