i506W - это внутренняя станция с 10,1-дюймовым сенсорным экраном, отличающаяся стильным дизайном и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Благодаря разнообразным интерфейсам расширения она легко подключается к устройствам безопасности для таких функций, как двусторонняя связь, дистанционное открытие дверей и сигнализация. Идеально подходит для жилых комплексов, вилл, офисных зданий и других объектов, обеспечивая безопасность и удобство проживания.
| Основные |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 10.1" |
| Разрешение монитора | 1280х800 |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Конструкция и габариты |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Высота | 156.96 мм |
| Ширина | 247.96 мм |
| Толщина | 25.6 мм |