✅ Daewoo Power DABL 5521Li SET - это аккумуляторная воздуходувка, предназначенная для уборки мелкого мусора, включая листья, траву и другие подобные предметы. Она может использоваться как на открытых, так и закрытых площадках, в теплицах и парниках, а также в садах и прилегающих территориях.
✅ Скорость выдувания составляет 44,55 м/с.
| Основные |
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | |
| Мульчирование | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Производительность и энергоэффективность |
| Расход воздуха в раструбе | 10.8 куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 55 м/с |
| Двигатель |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Конструкция и габариты |
| Гибкая труба | |
| Наплечный ремень | |
| Управление одной рукой | |
| Опорные колеса | |
| Мешок для сбора мусора | |
| Круглая насадка в комплекте | |
| Длина | 52 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Воздуходувка- 1 шт.
- Выдувная труба - 1 шт.
- Аккумулятор 2,5 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт. |