✅ Аккумуляторная воздуходувка DAEWOO предназначена для уборки мелкого мусора, в том числе листьев, травы и других предметов как на открытых, так и закрытых площадках, в теплицах, садах и прилегающих территориях.
✅ Воздуходувка DABL 9042Li оснащена интегрированным дисплеем, на котором можно выбрать силу давления воздуха и увидеть уровень заряда батареи. Также она имеет мульчирующий нож, который позволяет собирать и измельчать органический мусор для уменьшения его объема и удобства в последующей переработке.
✅ Скорость выдувания - 40-90 м/с
✅ Скорость всасывания - 10-30 м/с
| Основные |
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | |
| Мульчирование | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Производительность и энергоэффективность |
| Расход воздуха в раструбе | 11.6 куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 90 м/с |
| Двигатель |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Конструкция и габариты |
| Гибкая труба | |
| Наплечный ремень | |
| Управление одной рукой | |
| Опорные колеса | |
| Мешок для сбора мусора | 45 л |
| Круглая насадка в комплекте | |
| Плоская насадка в комплекте | |
| Длина | 47 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | ЗУ, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Воздуходувка- 1 шт.
- Выдувная труба - 1 шт.
- Мешок для сбора мусора - 1 шт.
- Вакуумная труба - 1 шт.
- Плечевой ремень - 1 шт.
- Аккумулятор 2,5 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт. |