(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.26 л |
| Емкость масляного бака | 0.55 л |
| Вес | 6.6 кг (без топлива ) |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | |
| Легкий пуск | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила - 1 шт. - Направляющая шина - 1 шт. - Защитный кожух цепи - 1 шт. - Пильная цепь - 1 шт. - Набор ключей - 1 шт. - Емкость для топлива - 1 шт. - Руководство пользователя - 1 шт. - Коробка |
| Гарантия | 36 месяца |