(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | профессиональная |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.47 мм |
| Обороты холостого хода | 10 800 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.31 л |
| Вес | 7.1 кг (без топлива ) |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | |
| Легкий пуск | |
| Подогрев рукояток | |
| Гарантия | 36 месяца |