(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 176 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 32.2 см3 |
| Антивибрационная система | |
| Легкий пуск | |
| Ёмкость топливного бака | 0.7 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Бензиновый двигатель – 1шт; - Приводной вал – 1шт; - Рукоятка управления – 1шт; - Наплечный ремень – 1шт; - Защитный кожух – 1шт; - Полуавтоматическая шпулька – 1шт; - Режущий нож (DABC 270, DABC 320) или режущий пильный диск (DABC 420, DABC 520, DABC 4ST) – 1шт; - Емкость для смеси топлива – 1шт; - Комплект ключей – 1шт; - Руководство пользователя – 1шт; - Гарантийный талон – 1шт. |
| Гарантия | 36 месяца |