(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрический ранцевый опрыскиватель Park 16 л 006440 используется для орошения садовых растений различными химическими средствами и водой.
Удобство переноса. Наплечные ремешки равномерно распределяют нагрузку на руки и регулируется по росту пользователя.
Телескопическая штанга удлиняется от 53 до 100 см, что позволяет выбрать оптимальную длину для работы.
Простота использования. Распыление осуществляется с помощью нажатия на курок.
Вместительность. Бак для жидкости объемом 16 л для продолжительной работы без пополнения.
Оснащен регулятором мощности насоса и вольтметром, позволяющим постоянно отслеживать уровень заряда батареи.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 16 л |
| Расход жидкости | 3.1 л/мин |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал штанги | сталь |
| Телескопическая штанга | (53-100 см ) |
| Комплектация | - опрыскиватель - насадки - 3 шт. - аккумуляторная батарея - упаковка |
| Цвет | синий |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аккумуляторный опрыскиватель Makita DUS158Z 1 126 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Deko DKSP12 065-0955 14 л 167 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-10Li (70/13/43) 196 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-12AC 162 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-16AC 168 руб. / шт.