(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Ёмкий аккумулятор и зарядное устройство в комплекте.
Распыляющие насадки и ремень в комплекте.
Функция автостоп.
Регулируемый угол распыления.
Индикатор заряда батареи.
Пять насадок в комплекте.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 12 л |
| Расход жидкости | 5 л/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал штанги | пластик, сталь |
| Телескопическая штанга | |
| Комплектация | Опрыскиватель аккумуляторный — 1 шт. Телескопическая трубка — 1 шт. Батарея — 2 шт. Зарядное устройство — 1 шт. Распыляющие насадки — 5 шт. Ремень — 1 шт. Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Цвет | оранжевый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 48.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аккумуляторный опрыскиватель Makita DUS158Z 1 126 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Deko DKSP12 065-0955 14 л 167 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-10Li (70/13/43) 196 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-12AC 162 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-16AC 168 руб. / шт.