(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 3 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 900 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 150 Бар |
| Бак для воды | |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Насадки | пенокомплект |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 60.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Мойка высокого давления - 1 шт. Профессиональный пистолет DPG350 550мм - 1 шт. Металлическое копье из нержавеющей стали 455 мм - 1 шт. Короткий пистолет для пеногенератора - 1 шт. Армированный шланг высокого давления 10м - 1 шт. Профессиональный пеногенератор - 1 шт. Быстросъемные форсунки (0°/15°/25°/40°) - 4 шт. Фильтр тонкой очистки - 1 шт. Полнотелые широкие колеса 10" - 2 шт. Кабель подключения 265 мм - 1 шт. Вилка 220В, 16А - 1 шт. Вилка 220В, 32А - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Гарантия | 36 месяца |
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 620 941 руб. / шт.
Мойка высокого давления Karcher HD 4/10 X Classic 1.520-976.0 3 248 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800B 320 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800C 285 руб. / шт.
Мойка высокого давления Carver CW-1400 Compact 193 руб. / шт.