(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Пеногенератор в комплекте
Самостоятельный забор воды
Автоматическое отключение
Фильтр тонкой очистки
Алюминиевая помпа
Профессиональный пистолет с металлическим соплом
Армированный шланг высокого давления
Грязевая фреза в комплекте
Встроенный генератор пены
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 590 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 190 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | бак |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 12.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Мойка высокого давления • Пистолет • Шланг высокого давления • Насадка на пистолет распылительная • Четыре быстросъемные насадки-форсунки • Восемь быстросъемных насадок-форсунок • Насадка на пистолет грязевая фреза • Фильтр очистки воды • Быстросъемный коннектор • Пеногенератор • Игла для прочистки форсунки • Руководство по эксплуатации • Гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 620 941 руб. / шт.
Мойка высокого давления Karcher HD 4/10 X Classic 1.520-976.0 3 248 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800B 320 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800C 285 руб. / шт.
Мойка высокого давления Carver CW-1400 Compact 193 руб. / шт.