✅ Секатор Daewoo Power DAGP 3216Li SET (с 1-им АКБ) - это секатор с 16V Li-Ion аккумулятором емкостью 3.0А, который обеспечивает до 4500 срезов на одном заряде.
✅ Он способен срезать ветви диаметром до 32 мм благодаря своей мощности.
✅ Прочный корпус из ABS пластика делает его надежным и долговечным инструментом для садоводства.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 1.56 кг |
| Тип устройства | секатор |
| Функциональные особенности |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 16 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Режущая система |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 32 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - Секатор - 1 шт.
- Аккумуляторная батарея - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Руководство пользователя 1 шт. |