✅ Простой и надежный механизм телескопической рукоятки обеспечивает комфортную работу на расстоянии до 3 метров без использования лестниц.
✅ Настройка углов работы:
✅ Кусторез 10 шагов (-45° ~ +90°)
✅ Пила 3 шага (0° ~ 30°)
✅ Рукоятка 4 шага (-15° ~ +30°)
✅ Двухсторонняя шина длиной 20 см и цепь с 48 звеньями и шагом 1/4” обеспечивают быстрый и чистый рез сухого и свежего дерева.
✅ Аккумуляторная батарея и зарядное устройство входит в комплект.
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип устройства | кусторез + высоторез |
| Функциональные особенности |
| Антиблокировочная система | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Режущая система |
| Длина штанги | 78 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Скорость реза | 1 500 резов/мин |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 20 см |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 15 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач, насадка высоторез, насадка кусторез, телескопическая штанга |
| Комплектация | - Кусторез
- Защитный кожух ножей
- Пила
- Защитный кожух пилы
- Телескопическая штанга
- Наплечный ремень
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации |