✅ Аккумуляторный кусторез для ухода за растениями в саду
✅ Идеально подходит для обрезки кустарников и живой изгороди
✅ Эргономичный дизайн для удобства использования
✅ В комплекте необходимый инструмент и комплектующие
⚠️ Работа только с растениями, чтобы избежать повреждения пильной гарнитуры
| Основные |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 3 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности |
| Антиблокировочная система | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Режущая система |
| Длина лезвия (для кустов) | 460 мм |
| Скорость реза | 1 550 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Кусторез
- Защитный кожух
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации |