(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO VR 550 series |
| Мощность двигателя | 3 720 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 48 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 30.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |