✅ Газонокосилка Daewoo Power DLM 3221Li SET предназначена для ухода за газонами на участках до 500 кв.м.
✅ Экологически чистый электрический двигатель DAEWOO не требует дополнительных затрат на топливо.
✅ Нож аэродинамической формы увеличивает срок использования до заточки и обеспечивает чистый сбор срезанной травы в травосборник.
✅ Заполнение травосборника на 100% позволяет эффективно убирать срезанную траву и остатки.
| Основные |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплектация | - Газонокосилка
- Травосборник
- Крепежные элементы
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя |
| Двигатель |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Конструкция и габариты |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры упаковки | 595х375х280 мм |