Аэродинамический нож. Аэродинамический нож высокой прочности не требует частой заточки благодаря специально подобранному углу атаки режущей кромки.
Центральная регулировка высоты среза. Настройка режущей деки производится в одно движение - путем смещения удобно расположенного рычага, который одновременно изменяет высоту подъема передних и задних колес.
Вариатор выбора скорости движения. Рычаг управления вариатором, расположенный на эргономичной панели, позволяет изменять скорость движения в зависимости от условий работы.
Вместительный травосборник. Вместительный травосборник с индикатором заполнения позволяет реже останавливать работу для его опустошения. Сетчатый материал, из которого изготовлена камера, легко поддается очистке от остатков травы и сока растений.
Функции 4-в-1. Кошение травы, сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Конструкция газонокосилки позволяет быстро и без применения специальных инструментов изменить режим работы для решения любых задач по уходу за газоном.
Эргономичная панель управления. Эргономичная панель управления с удобно расположенными рычагами управления приводом колес и режущей деки. В панель встроены органайзер для мелких предметов и держатель бутылки. Рукоятка имеет мягкую антивибрационную накладку.
Двигатель DAEWOO V-Series 175.
Прочный стальной корпус. Защита двигателя.
Коннектор для подключения воды для очистки деки.
| Основные |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO VR 650 series |
| Мощность двигателя | 4 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 50 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 165 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Вариатор (CVT) | |
| Конструкция и габариты |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 32.5 кг |
| Размеры упаковки | 860х570х510 мм |