(0) |
Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
| Основные | |
| Тип | каркасный |
| Джакузи | |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 5700 л |
| Назначение | семейный |
| Цвет | синий |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 33.09 кг |
| Прозрачные стенки | |
| Сливной клапан | |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки бассейна | |
| Подстилка | |
| Тент-чехол | |
| Лестница | |
| Сетка для волейбола | |
| Гарантия | 36 месяца |
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26724 (457х107) 1 065 руб. / шт.
Игровой центр Intex Маленький Дино 57166 (191x152x58) 147 руб. / шт.
Надувной бассейн Intex Sun Shade 57470 (157x122, голубой) 124 руб. / шт.
Игровой центр Intex Малыш Аллигатор 57165 (201x170) 158 руб. / шт.
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56595 (427x84) 718 руб. / шт.