Магистральный фильтр Аквафор Викинг Мини для холодной воды глубоко очищает холодную воду от ржавчины, песка, активного хлора, тяжелых металлов, пестицидов и неприятного запаха. Т.о. фильтр защищает бытовую технику от поломок и делает прием душа более приятным.
| Основные |
| Категория | магистральный фильтр |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Применение | для бытовой/технической воды |
| Тип фильтра(ов) | механический, обезжелезивающий, ионообменный (умягчение) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление металлов и деманганация, удаление накипи |
| Технические характеристики |
| Производительность | 10 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 30 000 л |
| Размеры и вес |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |