(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 122 см |
| Длина в сложенном состоянии | 30 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 58 см |
| Высота в сложенном состоянии | 63 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
| Люлька | |
| Длина люльки | 76 см |
| Ширина люльки | 32 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, рюкзак |
| Гарантия | 36 месяца |
Прогулочный блок без шасси Cybex Priam Seat Pack IV (Rockstar) 559 руб. / шт.
Набор тканей Cybex Priam Seat Pack IV (набор чехлов, Leaf Green) 560 руб. / шт.
Универсальная коляска Rant Basic Wave RA162 (2 в 1, black) 815 руб. / шт.
Джип-трансформер Indigo Shuttle (3 в 1, бежевый) 674 руб. / шт.
Чехол на ножки Britax Romer Smile 5Z Jade 2000037421 (зеленый) 228 руб. / шт.