(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
В комплекте идет восстанавливающее средство для волос (30 мл) с активным комплексом масел арганы и макадамии
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт (46 Вт) |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | турмалин |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 9 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 60 мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Гарантия | 36 месяца |