(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Размер рабочих полотен 23 х 87 мм.
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | турмалин, титан |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Гарантия | 36 месяца |