(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип | мультистайлер |
| Режимы работы мультистайлера | выпрямитель, круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 32 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | включения |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 2 режима |
| Минимальная температура нагрева | 170 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Время нагрева | 45 с |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | |
| Гарантия | 36 месяца |