Мультистайлер работает как выпрямитель 2 в 1 с системой Smart Switch и щипцами гофре, плойка для создания волн и конические щипцы для завивки и оснащен комплектом дополнительных аксессуаров – насадкой для создания спиральных локонов, щеткой для придания объема, сумкой для хранения и другими. Керамическое покрытие насадок снимает статическое электричество и разглаживает пушащиеся волосы, делая их послушными и придавая потрясающий блеск. Специальный термоизолированный наконечник защищает от случайных ожогов и гарантирует полную безопасность во время использования устройства.
| Основные |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | мультистайлер |
| Режимы работы мультистайлера | выпрямитель, гофре, конусная плойка, круглая плойка, спиральная плойка |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | золотистый, черный |
| Конструкция |
| Плавающие пластины | |
| Диаметр плойки | 32 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | включения |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка температуры | |
| Максимальная температура нагрева | 190 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Время нагрева | 60 с |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Комплектация |
| Бигуди | |
| В комплекте | заколки, термостойкая перчатка, чехол |