(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 47 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | включения |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Время нагрева | 60 с |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Беспроводной | |
| Комплектация | |
| Бигуди | |
| Гарантия | 36 месяца |