✅Высокоточный датчик для обнаружения малейших изменений веса
Весы Xiaomi Smart Scale S200 оснащены E-образным датчиком из марганцевой стали с минимальным шагом шкалы 0,05 кг. Они точно отслеживают ежедневные изменения веса, помогая вам эффективно контролировать его.
✅Диапазон взвешивания от 0,1 до 150 кг
Умное переключение между взвешиванием людей и предметов. После активации весы автоматически определяют, взвешивается ли пользователь или небольшой предмет, основываясь на значении веса. Вы также можете записать свой вес вместе с ребёнком или в качестве гостя через приложение Xiaomi Home. Данные гостей не сохраняются.
✅Хранение информации 36 пользователей
Новые улучшенные умные весы Xiaomi Smart Scale S200 можно подключить к приложению Xiaomi Home и хранить информацию о 36 пользователях, чтобы вы могли управлять своими данными буквально на ладони.
✅4 показателя здоровья
Умные весы Xiaomi Smart Scale S200 не только измеряют ваш вес, ИМТ и другие показатели тела в режиме реального времени, но и рассчитывают ваш идеальный вес на основе вашего роста и возраста, а также предоставляют рекомендации по контролю веса, чтобы снизить риски для здоровья, связанные с нездоровым питанием и экстремальной потерей веса.
✅Отчет о весе для быстрого отслеживания прогресса
Данные ежедневных измерений можно использовать для создания персонализированного отчёта о весе через приложение Xiaomi Home. Легко отслеживайте динамику веса за недели, месяцы и годы.
✅Тестирование равновесия для контроля вашей устойчивости
Умные весы оснащены функцией проверки равновесия. Балансируя на одной ноге, вы можете считывать данные в приложении Xiaomi Home, чтобы лучше оценить координацию тела, устойчивость и скорость реакции.
✅Изысканный дизайн
Весы, доступные в черном и белом цвете, отличаются плавными линиями поверхности и основания и идеально вписываются в изысканные минималистичные дома и очаровательные уютные пространства.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Дисплей | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики |
| Цена деления | 50 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Функция памяти | |
| Функциональные особенности | расчет ИМТ (BMI) |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Размеры и вес |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |