(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Функция памяти | 5 пользователей |
| Количество измеряемых показателей | 7 |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет ПБМ (BMR), расчет биологического (метаболического) возраста |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Питание | 4 x AAA (R03) (входят в комплект ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |