Знакомимся с диагностикой тела
Легкая и компактная модель Picooc Mini Lite лучше всего подойдет для первого знакомства с возможностями домашней диагностики тела.
Умные весы измеряют не только вес. При помощи биоимпеданса и специального алгоритма они определяют большой набор параметров: телесный жир, мышцы, индекс внутреннего жира, индекс массы тела, процент белка, скорость обмена веществ и многие другие. Эта информация поможет вам поддерживать форму, сделает диеты и тренировки более эффективными. Вы сразу увидите результат своих трудов!
Следим за прогрессом
Picooc Mini Lite соединяются со смартфоном по Bluetooth. Все изменения автоматически сохраняются в приложении Picooc. Данные доступны в виде истории, наглядных графиков и детальной статистики. Про каждый из параметров можно прочитать подробнее, а благодаря цветовым подсказкам вы сразу увидите, какие из ваших показателей находятся в здоровом диапазоне.
Поставьте в приложении цель — набор массы, похудение или поддержание формы — и получайте полезные советы для ее достижения. Каждое измерение сопровождается советом от Умного помощника: на что обратить внимание и как можно улучшить свою форму.
Старт за 5 минут
Перед подключением весов создайте новый аккаунт Picooc или войдите в существующий. При заведении профиля укажите возраст, пол, рост и этническую принадлежность — эта информация поможет алгоритму вычислить ваши параметры при взвешивании.
Для подключения Picooc Mini Lite следуйте инструкциям в приложении. Вся процедура займет не больше 5 минут. Гаджет работает от 3 батареек ААА (идут в комплекте) — и готов к использованию сразу после распаковки.
Рекомендуемый максимальный размер ног - 41
| Основные |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Дисплей | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы |
| Функция памяти | (не ограничено) |
| Автоматическое определение пользователя | |
| Количество измеряемых показателей | 9 |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет ПБМ (BMR), расчет обмена веществ с учетом физической активности (AMR), расчет биологического (метаболического) возраста, расчет уровня белка |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Питание | 3 x AAA (R03) (входят в комплект) |
| Размеры и вес |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1.15 кг |