(0) |
Поддерживаемое приложение – «Fitdays».
Cсовместимые устройства – IOS 8.0 или новее/Android 5.0 или новее.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 180 кг (минимальная: 6 кг) |
| Дисплей | LED |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Функция памяти | |
| Количество измеряемых показателей | 9 |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), расчет обмена веществ с учетом физической активности (AMR), расчет биологического (метаболического) возраста, расчет уровня белка |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 25.5 мм |
| Вес | 1.48 кг (с батарейками) |
| Гарантия | 36 месяца |