(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | триммер для бороды и усов |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для бороды и усов |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Вес | 116 г |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 9.2 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Время автономной работы | 45 минут |
| Время зарядки | 8 часов |
| Дисплей | |
| Индикация | зарядки |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни |
| В комплекте | масло, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.