(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для тела |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь, титановое покрытие |
| Цвет | белый, синий |
| Технические характеристики | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Максимальное время автономной работы | 60 мин |
| Время зарядки | 10 ч |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | водонепроницаемый корпус |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни, бритва (3/6/9/12 мм ) |
| В комплекте | масло, чехол, щеточка для чистки |
| Гарантия | 36 месяца |
Машинка для стрижки волос GA.MA GC Titanium SM0125 444 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 416 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T992E 694 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Dewal Ultra-S 03-074 149 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss MT812E 288 руб. / шт.