✅ Утюг Zelmer ZIS5400 - это надежный помощник для глажки вашей одежды.
✅ Стандартная мощность утюга позволяет эффективно расправлять складки на различных типах тканей.
✅ Утюг оснащен функцией парового удара, которая поможет справиться с самыми сложными складками.
✅ Удобная ручка и легкий вес утюга обеспечат комфорт при использовании.
✅ Цельная подошва утюга обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности ткани.
✅ Защита от самовыключения при перегреве обеспечивает безопасность использования.
⚠️ Утюг Zelmer ZIS5400 не предназначен для использования сухим способом.
| Основные |
| Беспроводной утюг | |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | керамика |
| Технология подошвы | Perfect Glide |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Спрей | |
| Объём резервуара для воды | 1 500 мл |
| Размеры и вес |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 303 мм |
| Пар |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | 320 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | |
| Давление пара | 6 Бар |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Функциональные особенности |
| Оптимальная температура для всех тканей | |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Противокапельная система | |
| Автоматическое отключение | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Мерный стаканчик | |