(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Реверс | |
| Регулировка давления лапки | |
| Рукавная платформа | |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.9 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для потайной строчки |
| Иглы | |
| Комплектация | Шпульки пластиковые 4 шт. (3 шт. и 1 в машине) Набор игл 3шт. Вспарыватель Малая отвёртка Штопальная пластина |
| Гарантия | 36 месяца |
Электронная швейная машина Aurora Style 100 1 018 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 760 552 руб. / шт.
Компьютерная швейная машина Veritas Bessie 1 215 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Janome 2323 464 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Jaguar Super Jeans XL 593 руб. / шт.