(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Мастерская швейная машина Janome Excellent Stitch 23 предлагает 25 различных операций для работы.
✅ В комплекте с машинкой поставляется несколько видов лапок для выполнения различных видов вшивания, включая молнии и строчки.
✅ Большая рабочая поверхность обеспечивает удобное расположение материала без его постоянного сгибания во время работы.
✅ Регулятор натяжения нитей предотвращает их обрыв и обеспечивает полный контроль натяжения.
✅ Все необходимые регуляторы для настройки машины и выбора швейных операций расположены на уровне глаз рукодельницы.
✅ Плавная регулировка параметров строчки и автоматическая заправка нити обеспечивают удобство использования.
✅ Маркированные пути заправки нитей и быстрая замена прижимной лапки делают процесс шитья более эффективным.
⚠️ Внутренний металлический остов обеспечивает надежность и долговечность машины.
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Профессиональное использование | |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 25 |
| Регулировка ширины строчки | плавная |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | |
| Реверс | |
| Регулировка давления лапки | |
| Рукавная платформа | |
| Чехол | мягкий |
| Цвет | белый, голубой, розовый |
| Вес | 5.8 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, для потайной строчки |
| Иглы | |
| Комплектация | шпулька (4 шт.), подсветка рабочей зоны, вспарыватель, инструкция, комплект игл (130/705Н), педаль, штопальная пластина, разметочная линейка |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | |
| Гарантия | 36 месяца |
Электронная швейная машина Aurora Style 100 1 018 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 760 552 руб. / шт.
Компьютерная швейная машина Veritas Bessie 1 215 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Janome 2323 464 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Jaguar Super Jeans XL 593 руб. / шт.