(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Пылесос Karcher WD 4 S V-20/5/22 - мощный пылесос для твердых покрытий, который подходит для строительных работ.
✅ Составная труба и наличие щелевой насадки делают его удобным для уборки в труднодоступных местах.
✅ Функция всасывания жидкостей делает его универсальным инструментом для уборки в доме и на стройке.
✅ Объем пылесборника 20 л позволяет длительное время работать без его очистки.
✅ Пылесос оснащен фильтром тонкой очистки, что обеспечивает эффективную фильтрацию пыли.
✅ Мощность 1000 Вт обеспечивает высокую производительность всасывания.
⚠️ Надежный и удобный в использовании пылесос Karcher WD 4 S V-20/5/22 - отличный выбор для профессиональной уборки.
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 38.4 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 52.4 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.