(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Компактный напольный пылесос VC 3 с мультициклонной технологией обеспечивает уборку без фильтр-мешка, что упрощает его использование и снижает затраты на расходные материалы.
✅ Прозрачный контейнер для сбора мусора обеспечивает легкий контроль уровня его заполнения, а отсутствие фильтр-мешка предотвращает распространение неприятных запахов и аллергенов.
✅ Малые размеры пылесоса VC 3 обеспечивают эффективную уборку в квартирах и домах небольшой площади, а также позволяют удалять мусор из узких стыков и с поверхностей, чувствительных к механическим воздействиям.
✅ Встроенный гигиенический HEPA-фильтр надежно задерживает мельчайшие аллергенные частицы, а практичная возможность "парковки" делает использование пылесоса удобным.
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | белый, желтый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.9 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 38.8 см |
| Глубина | 26.9 см |
| Высота | 33.4 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.