(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Пылесос VC 2 от Керхер имеет удобную систему фильтрации, которая позволяет утилизировать мешки без контакта с грязью.
✅ Этот пылесос идеален для уборки ковровых и твердых покрытий в небольших домах и квартирах.
✅ Он также оснащен широким набором аксессуаров для уборки в узких местах и на деликатных покрытиях.
✅ Фильтр HEPA позволяет улавливать самые мелкие частицы пыли.
✅ Хранение насадок непосредственно на пылесосе делает его еще более практичным и удобным в использовании.
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип | классический с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 24.9 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Метки | |
| Метки | недорогой с мешком |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.