(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Компактный, мощный, надежный, универсальный и легкий: пылесос для уборки сухого и влажного мусора NT 22/1 Ap L быстро справится и с легкими загрязнениями, и с большими объемами мусора в мастерской, автосервисе или магазине. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому патронному фильтру из полиэфирного шелка PES, он может легко справляться с пылью, мелким мусором и жидкостью без особых усилий. Соединительный элемент для всасывающего шланга расположен непосредственно на турбинной голове что делает утилизацию собранной грязи максимально удобной. Пылесос отличается максимально компактными размерами, легким весом и простой эксплуатации, в тоже время, он может легко и надежно перевозиться.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём пылесборника | 22 л |
| Объём резервуара для воды | 13 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.