(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Ручной аккумуляторный пылесос Karcher CVH 2 1.198-330.0 идеально подходит для удаления пыли, крошек и волос с пола, мебели и из салона автомобиля.
✅ Компактный и легкий, этот пылесос легко хранить и использовать.
✅ 2-ступенчатая система фильтрации с мелкоячеистой стальной сеткой и фильтром HEPA 12 обеспечивает чистый воздух.
⚠️ Напряжение аккумулятора: 7.2 В, емкость аккумулятора: 2000 мА·ч.
✅ В комплекте: щелевая насадка 2 в 1, зарядный кабель USB и адаптер.
| Основные | |
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет корпуса | желтый |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.15 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 7.6 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.