(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ База с увеличенными колесами и отделом для хранения аксессуаров.
✅ Бак из ударопрочного пластика объемом 20 л.
✅ Функция обратного выдувания 3000 л/мин.
✅ Шланг увеличенной длины 3 м для сбора мусора на высоте.
✅ Возможность сбора воды до 20 литров.
⚠️ Автоматическая остановка всасывания для предотвращения попадания жидкости в двигатель.
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 20 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 7.1 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.