✅ Отпариватель ZGS-776 подходит для отпаривания одежды как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, без риска повреждения ткани.
✅ Этот отпариватель безопасен для деликатных тканей, которые не подходят для глажки.
⚠️ Устройство позволяет отпаривать одежду, не снимая ее с вешалки, что делает процесс удобным и быстрым.
✅ Компактный размер делает ZGS-776 идеальным для использования в поездках.
✅ Благодаря этому отпаривателю, вы сможете быстро и легко вернуть своей одежде аккуратный вид и избавиться от неприятных запахов.
| Основные |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1900 Вт |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Ёмкость резервуара | 0.36 л |
| Съемный второй резервуар | |
| Время нагрева воды | 0.6 мин |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | |
| Ароматизация | |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Насадки отпаривателя |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
| Комплектация |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка-щетка |
| Габариты |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15.2 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Вес | 0.82 кг |