✅Электрическая вафельница Kitfort КТ-3637 позволяет быстро приготовить вкусные вафли в форме цветка, которые легко разделить на маленькие сердечки. Благодаря антипригарному покрытию тесто не прилипает к панелям, что существенно упрощает процесс приготовления и делает вафли идеальными по форме и вкусу.
✅Модель оснащена индикатором работы и нагрева, а удобный термостат позволяет регулировать температуру в диапазоне 140 - 200 °C, обеспечивая оптимальные условия для выпечки. Мощность устройства 1200 Вт гарантирует быстрый и равномерный нагрев, сокращая время ожидания.
✅Вафельница проста в уходе:панели легко очищаются бумажными полотенцами и мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать мягкое моющее средство. Использование абразивных средств не рекомендуется для сохранения антипригарного покрытия.
✅Стильный дизайн Kitfort КТ-3637 гармонично впишется в любой интерьер кухни, а компактные размеры делают её удобной для хранения. Идеальный выбор для разнообразных и вкусных завтраков дома.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | вафельница |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Цвет | бежевый |
| Функциональные особенности |
| Съемные плитки | |
| Регулировка температуры | |
| Индикатор питания | |
| Индикатор готовности к работе | |
| Размеры и вес |
| Длина (глубина) | 318 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2100 г |