✅ Бутербродница КТ-3666 предназначена для приготовления бутербродов, панини, сэндвичей, тостов, жарки сосисок и овощей. Разнообразие блюд теперь обеспечено! Устройство имеет компактные размеры и не займёт много места на вашей кухне.
✅ Индикатор работы горит, пока панели разогреваются. Когда устройство достигает нужной температуры, индикатор гаснет. Во время приготовления панели КТ-3666 остывают, поэтому нагрев будет периодически включаться для поддержания температуры.
✅ На панели нанесено антипригарное покрытие, что позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Такое покрытие облегчает процесс чистки панелей.
✅ Конструкция бутербродницы позволяет готовить в двух режимах. В двухстороннем режиме устройство закрывается крышкой, и продукты готовятся одновременно с двух сторон. В одностороннем - крышка откидывается на 180°, и прибор превращается в большую жаровню.
⚠️ Мощность: 800 Вт.
⚠️ Длина шнура: 0,6 м.
⚠️ Размер панели: 225 х 140 мм.
⚠️ Размер устройства: 271 х 230 x 95 мм.
⚠️ Размер упаковки: 305 х 128 х 272 мм.
⚠️ Вес нетто: 1,4 кг.
⚠️ Вес брутто: 1,5 кг.
| Основные |
| Тип | бутербродница |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина (225х140 мм ) |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Цвет | черный, серебристый |
| Функциональные особенности |
| Съемные плитки | |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес |
| Длина (глубина) | 271 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1400 г |