(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Рабочая поверхность | форма для 4 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки | |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина) | 319 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 1960 г |
| Гарантия | 36 месяца |