(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | бежевый |
| Мощность | 900 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Режимы приготовления | жарка, каша, рис, суп, тушение |
| Управление и индикация | |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта | |
| Голосовой гид | |
| Функциональные особенности | |
| Режим разогрева | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |